Жительница Североуральска рассказала, как впервые побывала на концерте «Капели»

75-летняя Вера Ивановна из Североуральска впервые побывала на концерте образцовой детской музыкальной студии «Капель». И захотела поделиться впечатлениями от выступления коллектива, как ласково назвала его женщина — «Капельки». В студии уже 4 года занимается ее внучка Эмилия Филонова.
Эмилия в этом году пойдет в первый класс. Ее прабабушка рассказала, что часто, приходя в гости к бабушке и дедушке, внучка усаживает их и устраивает настоящий концерт — танцует, поет.
- Я жила на Баяновке и ни разу не ходила на ее концерты. А тут внучка звонит и говорит: «Баб Вер, не хочешь прийти на концерт?» - рассказывает Вера Ивановна.
Пенсионерка в этот раз пришла на концерт, так как теперь живет в городе, и не надо тратить время, деньги и силы на дорогу.
- Впервые я была на концерте 26 апреля. Мне настолько понравилось, как они танцуют. Все слаженно, все прямо до того оттренировано, и поют до того хорошо и красиво, - восторженно рассказывает женщина, - я сказала, что обязательно снова приду.

Вера Ивановна от души благодарит руководителей образцовой детской музыкальной студии «Капель» Галину Шабаловскую, Татьяну и Павла Белоусовых. Также пенсионерка была сильно удивлена, что дети в Североуральске не болтаются праздно по улицам, а занимаются полезным для себя и для нашего города делом.
- Мне очень понравилось. Я так отдохнула. Когда объявили выступление дошколят, вышла моя правнучка. Они все так друг на друга похожи, думаю: «Ну где же Эмилечка? Где же Эмилечка?» Я так довольна, ребята танцуют и поют, прямо как настоящие артисты. Их бы в Москву, на всю Россию показать, - рассказывает Вера Ивановна.
Иллюстрация в анонсе: Татьяна Бубенова
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных