Жителя Черемухово обвиняют в том, что он в ходе драки в кафе сломал челюсть североуральцу

Полиция Североуральска направила в суд уголовное дела по факту причинения средней тяжести вреда здоровью жителю Североуральска. Жителя поселка Черемухово обвиняют в том, что он сломал мужчине челюсть. Инцидент произошел ночью 7 апреля. В дежурную часть полиции поступило сообщение о драке в кафе «Старый город».
«По прибытию на место происшествия следственно-оперативной группы, было установлено, что между двумя молодыми людьми, отдыхавшими в кафе и изрядно употребившими спиртных напитков, возникла ссора на почве личных неприязненных отношений. Молодой человек 1998 года рождения, житель поселка Черемухово,  нанес один удар по лицу 30-летнему жителю города. В результате у пострадавшего сломана челюсть», - сообщают правоохранители.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 112 УК РФ (Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). Санкция статьи предусматривает наказание вплоть до лишения свободы сроком до трех лет. Сотрудники полиции отмечают, что ранее, ни у подозреваемого, ни у потерпевшего проблем с законом не было. Иллюстрация: архив, "Вечерний Краснотурьинск"
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных