«А ну-ка, мальчишки!»
9:25 01 марта 2016
Автор: Виталий Рубцов
29 февраля состоялось мероприятие «А ну-ка, мальчишки!», посвященное месячнику защитника Отечества. Хороший солдат отличается смелостью, ловкостью и силой, именно эти качества и предлагалось проявить мальчишкам. В мероприятии принимали участие ученики четвертого класса. Девочки-одноклассницы приготовили для участников напутственные слова, которые и настроили их на победу.
Как известно, первые дни в армии самые трудные, это подтвердили предложенные конкурсы: «Подъем», где ребятам предстояло на скорость надеть на себя китель, фуражку и отдать воинское приветствие, на выносливость: «Сборка автомата», «Меткий стрелок», «Сила духа», а также: «Воинские звания», «Танцевальная минутка», в котором приняли участие и болельщики.
В завершение мероприятия мальчишки и болельщики устроили настоящий «военный парад», которым доказали, что они достойны быть защитниками Отечества. Классные руководители под бурные аплодисменты вручили всем участникам благодарственные письма.
Наталия Сунгурова, зав отделом ДК «Малахит».