25 марта - День работников культуры. Торжественного празднования не будет

9:55 25 марта 2020
Автор: Редакция
25 марта - День работников культуры. Но свой профессиональный праздник сотрудники североуральских учреждений культуры торжественно отмечать не будут.
Как пояснила директор Центра культуры и искусства Светлана Скоробогатова, в соответствии с указом губернатора Свердловской области и приказом министерства культуры, все запланированные мероприятия отменяются или переносятся на более поздний срок. В том числе и празднование Дня работника культуры.
- Мы все на рабочих местах, выполняем рутинную бумажную работу, участвуем в вебинарах, в общем, совершенствуемся. - сказала Светлана Николаевна. - Мы очень серьезно относимся к ограничительным и профилактическим мерам, проводим дезинфекцию и не собираемся более трех человек. Сегодня мы просто поздравим друг друга с праздником и все.
Редакция от всей души поздравляет с профессиональным праздником североуральских работников культуры! Желаем успехов, творческого подъема, карьерных взлетов, интересных проектов и новых идей. Счастья, успеха и благополучия вам!
Полная версия