800 тысяч рублей - на содержание дорожных знаков

15:00 04 августа 2025
Автор: Редакция

800 225 рублей - начальная цена контракта на содержание технических средств регулирования дорожного движения на автомобильных дорогах в Североуральском муниципальном округе. Заказчик - МКУ “Служба заказчика”, информация о контракте размещена на сайте госзакупок 30 июля, заявки на участие в электронном аукционе принимаются по 7 августа.
По условиям заказчика исполнитель обязан ежедневно контролировать состояние технических средств регулирования дорожного движения на автомобильных дорогах в Североуральском муниципальном округе для обеспечения безопасности дорожного движения.

Технические требования к выполнению работ: 

- очистка и мойка дорожных знаков и прочих элементов креплений дорожных знаков;

- укрепление дорожных знаков на существующих опорах (стойках) и прочих элементах креплений дорожных знаков;

- ремонт дорожных знаков и прочих элементов креплений дорожных знаков;

- установка дорожных знаков и прочих элементов креплений дорожных знаков;

- перевозка, монтаж/демонтаж, хранение, окраска дорожных знаков и прочих элементов креплений дорожных знаков;

- передислокация дорожных знаков, фоновых щитов для размещения дорожных знаков, опор (стоек), ферм, опор тросовых растяжек, опор ферм, кронштейнов и прочих элементов креплений дорожных знаков в связи с изменениями в проектах организации дорожного движения;

- замена и восстановление поврежденных дорожных знаков и стоек в течение 3 суток после обнаружения, а знаков приоритета - в течение суток;

- иные мероприятия по поддержанию дорожных знаков в нормативном состоянии в соответствии с заданием заказчика.
Средства финансирования - городской бюджет. Сроки исполнения контракта - с даты подписания по 30 декабря 2025 года. 



Полная версия