Администрация получила "неуд". Все или почти все о капитальном ремонте. Шанс стать волшебником для девочки Вари - это и многое другое в свежем номере газеты "ПроСевероуральск.ru"

13:59 07 августа 2018
Автор: Виталий Рубцов
О чем газета "ПроСевероуральск.ru" расскажет завтра, 8 августа? Конечно, о самом главном, о самом "больном" и обсуждаемом. Всю неделю мы работали над темами, новостями, фотографиями, чтобы вы, уважаемые читатели, с удовольствием и пользой провели вечер среды и нашли для себя в газете что-то важное, интересное и нужное именно сейчас. Мы искренне благодарны вам за обратную связь и по-прежнему ждем ваших писем, звонков и визитов. А сейчас - о том, что будем обсуждать в завтрашней газете. Свежий номер будет выглядеть так. Не перепутайте ни с кем;) Фото: архив, "ПроСевероуральск.ru" Надеемся, в истории с водным коллапсом сегодня можно поставить точку и искренне верим, что все сделали из произошедшего выводы, вынесли уроки и больше такой беды в Североуральске не повторится. Теперь осталось только местным властям принять оценку горожан, которая прозвучала на митинге 4 августа. Да, приятного в адрес чиновников было немного, но - пора смотреть правде и людям в глаза.  Самые яркие выступления с митинга - в свежем выпуске газеты "ПроСевероуральск.ru".
Жители микрорайона Южный поделились чудесными фотографиями - смотришь на эти громоздкие камни и даже не догадываешься, что вообще-то это как бы щебень. Очень крупным гравием были "облагорожены" улицы Южного. Причем эти работы осуществлены в рамках муниципального контракта и стоили порядка 200 тысяч. Но жизнь в микрорайоне на какое-то время замерла - на каблуках невозможно пройти, детскую коляску не выкатить, даже ребятня на велосипедах не "справилась" с отремонтированными дорогами. Чем закончилась эта история - в газете "ПроСевероуральск.ru".
К слову, для всех, кого волнует капремонт многоквартирных домов - всевозможные недоделки, поиски ответственных и вообще контактов, куда можно обратиться с вопросом или с претензией, мы подготовили подарок: большой материал о трудностях капитального ремонта. Информация получена буквально из первых рук. Так что не пропустите свежий номер газеты - эту статью надо вырезать и сохранить. Точно пригодится!
И в качестве "иллюстрации" к проблемам капитального ремонта - история дома № 2 на улице Мира. В 2015-м его капитально отремонтировали - настолько капитально, что фасад, по словам местных жителей, перекрашивают уже в седьмой раз. Увы, найти ответы на вопрос "Почему так?" не получилось ни у жильцов, ни у журналистов, но знать об этом все равно нужно. Узнаете уже завтра - в свежем номере газеты "ПроСевероуральск.ru"
  А еще на этой неделе у вас, друзья, есть возможность совершить сразу два добрых дела - в городе началась акция "Помоги собрать ребенка в школу" и маленькая Варя из Волчанска тоже ждет нашей поддержки. Кроме историй, возвращающих веру в людей, мы расскажем и о том, чем расстроили горожан магазины "Мария", как попасть на городской пикник 11 августа, зачем про Юрия Мигуренко снимут фильм, за сколько минут можно принять решение о строительстве нового храма и о многом-многом другом.
Бонус - очень своевременный рекламный проект, без которого родителям школьников точно придется не сладко. А рекламная служба газеты "ПроСевероуральск.ru" тут как тут - с полезной информацией, способной превратить сборы в школу в удовольствие. Помимо этого в номере традиционно много частных объявлений, полезной рекламы, всегда актуальных житейских советов - так что наверняка каждый найдет для себя что-то интересное.
Оставайтесь с нами! Купить свежий номер газеты «В каждый дом» можно в киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков. Купить электронную версию можно в разделе «Подшивка». Выписать газету  на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.
Полная версия