Активисты общества слепых отправились... в поход

9:58 12 сентября 2017
Автор: Виталий Рубцов

На прошлой неделе в Североуральске пенсионеры отпраздновали свой день - День пенсионера Свердловской области. Участники североуральского общества слепых совместно с сотрудниками Центра социального обслуживания выехали к памятнику природы - скале "Три брата". Природная достопримечательность находится на берегу горной реки Вагран. Рядом со скалой есть небольшая поляна, уединенное и тихое место.  Туда все дружно и направились.

- Мы организовали настоящий пикник - угощались свежим урожаем из наших садов-огородов, жарили на мангале сосиски, пили горячий чай.  И даже устроили фотосессию на фоне прекрасного пейзажа, - делится своими впечатлениями группорг Геннадий Козяев.

Как рассказал Геннадий Александрович, все участники похода были в восторге от предоставленной возможности выехать дружным коллективом на природу. От этой поездки горожане получили исключительно положительные эмоции, заряд бодрости и хорошего настроения.

Североуральское общество слепых выражает благодарность директору центра социального обслуживания населения Алене Владимировне Быковой, заведующей ОССО Любовь Михайловне Порядиной, а также водителю Александру Шульгину и специалисту по социальной работе Кристине Алитдиновой.

Полная версия