За добросовестный труд, большой личный вклад в развитие производства и в связи с празднованием 8 Марта благодарственным письмом Думы Североуральска наградят трех субровчанок. За кандидатуры ходатайствовало руководство градообразающего предприятия, депутаты поддержали предложение единогласно.
Награды получат: Татьяна Владимировна Клеванец, ламповщик шахты “Ново-Кальинская”, Елена Геннадьевна Удалова, менеджер отдела по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям управления “СУБРа”, и Евгения Александровна Швабауэр, маляр 4 разряда участка по ремонту зданий и сооружений “СУБРа”.