Жительница Североуральска Ольга Филоненко от души благодарит за труд врачей, медсестер и младший персонал инфекционного отделения североуральской ЦГБ. Всех дам она поздравляет с 8 марта, а также говорит спасибо врачу отделения Владимиру Румянцеву.
Ольга Васильевна рассказала, что им с мужем пришлось полежать в отделении практически весь январь месяц.
- И что я отметила - медицинские сестры и младший персонал, уборщицы с такой заботой относятся к больным! - говорит Ольга Васильевна, - заходят в палату, от них идет такое дружелюбие, сочувствие к больному. Переживают, как бы не сделать ему лишний раз больно - и перевернуть помогут, и памперс, и постельное поменять. Заглядывают, чтобы справиться о состоянии, каждый час, это точно. Посмотрят, проверят, обо всем расспросят.
Тепло отзывает Ольга Филоненко и о враче инфекционного отделения Владимире Румянцеве. Владимир Сергеевич - очень сочувствующий человек, врач от Бога, никогда мимо не пройдет, заходит к больному не раз в сутки во время обхода, а по нескольку раз за день.
- Такой умница, ничем абсолютно не брезговал, всего осмотрит, всего ощупает, прекрасный человек, - говорит Ольга Васильевна.
Отдельное спасибо женщина говорит сотрудницам отделения Яне Димитровой, Ольге Валиулиной, Ирине Сайдгалиной, Марине Соболевой, врачу Любови Викторовне Бальзамовой. Всех дам она поздравляет с 8 Марта, желает мира, добра, здоровья, благополучия и благодарных пациентов!