Дарим 100 рублей на телефон каждую неделю за лучшую новость

12:08 27 августа 2020
Автор: Редакция

В группе газеты “ПроСевероуральск.ru” в социальной сети “ВКонтакте” мы проводим ежнедельную акцию, победителю которой дарим 100 рублей на телефон.

Чтобы стать участником акции, нужно подписать на нашу группу и предложить свою новость на стену. Для этого нужно воспользоваться кнопкой “Предложить новость”, расположенной в начале стены.

Какими могут быть ваши новости? Любыми!

Кроме этого, вы можете поделиться своими мыслями и мнениями о любых городских событиях. Например, вы недовольны работой коммунальщиков, вызывали их, а они не приехали или приехали да ничего не сделали. Расскажите об этом. Вместе обсудим, передадим в работу журналистам, если нужно – сделаем официальный запрос. 
Ваши новости на нашей стене помогут нам заметить все городские недочеты или, наоборот, хорошие моменты. 

Каждую пятницу мы будем определять лучшую новость недели — будем учитывать количество лайков и комментариев, актуальность озвученной проблемы/ситуации. Автор лучшей новости получит 100 рублей на телефон. Мелочь? Но зато какая приятная! 
А один раз в месяц среди авторов лучших новостей мы будем разыгрывать сертификат в кафе!
Ждем ваших новостей, наблюдений, фотографий и мнений! Хотите, чтобы вам достались первые 100 рублей на телефон? Предлагайте новости на нашей стене "ВКонтакте".
Полная версия