В минувшую субботу, 28 июня, директор ДОМиК Байжан Молдаханов провел для воспитанников североуральского Социально-реабилитационного центра лекцию о вреде наркотиков, алкоголя и табака.
Байжан Молдаханов рассказал подросткам о вреде и последствиях зависимостей от вредных привычек. В ходе своей лекции директор ДОМиК поделился своим личным опытом в преодолении зависимости.
ДОМиК – это местная некоммерческая организация, которая специализируется на оказании всесторонней помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.