От фото заката до приказа об отстранении от работы непривитых: лучшие посты в наших “Одноклассниках”

14:00 08 ноября 2021
Автор: Редакция

В нашей группе в социальной сети “Одноклассники” 6578 подписчиков, еженедельно группу просматривают более 50 000 раз. Публикации, которые находят отклик у наших читателей часто выходят в топ и имеют большие просмотры. Количество просмотров – один из важных показателей того, интересен ли людям тот или иной пост. Мы отобрали публикации, которые набрали больше всего просмотров на прошлой неделе (с 1 по 7 ноября).

На первом месте пост с фотографиями приказа по СУБРу. Из него следует, что сотрудники должны привиться от коронавируса, а непривитых будут отстранять от работы – без сохранения заработной платы. Пост, конечно, “взорвал” нашу группу. Но не только негативные публикации вызывают у подписчиков бурную реакцию. Доказательство тому – выход в топ по просмотрам фотографии ночного Североуральска. А замыкает тройку лидеров пост с фотографиями родника "Добрый". Он очень ухоженный. Даже семечки для лесных обитателей оставлены каким-то хорошим человеком. 
Много просмотров у видео с пожара, который произошел в одном из домов на улице Советской. Там погиб мужчина… В комментариях люди спрашивают, чем помочь погорельцам. О всех сборах мы рассказываем оперативно на нашем сайте. 
3 ноября в Североуральске был очень красочный закат, читатели прислали нам много невероятных фотографий и каждая попала в топ по просмотрам. 
Настоящая драма развернулась на выходных в Волчанске. Там, в магазине торговой сети «Монетка» на улице Социалистической, произошла массовая драка с поножовщиной. В ходе потасовки дебоширы разнесли полмагазина, залили пол своей кровью и заставили продавцов изрядно понервничать. В нашей группе опубликовано видео, снятое очевидцами. На кадрах видно, как в драке участвуют сразу несколько человек. Сотрудников полиции в кадре нет. Местные жители рассказывают, что правоохранители и скорая помощь приехали позднее.
Очень много возмущений вызвала новость о том, что старшеклассников отправляют на дистант на неделю, а ребята начальных классов будут ходить в школу как обычно.
Много просмотров у нашего поста о том, что нам нужны фотографии урочища 49 квартал на Шегультане, место, где карст. Мы просили тех, у кого есть снимки, как это место выглядело до 2017 года, прислать их нам. К сожалению, пока фотографий мы не получили. Может, у вас есть? 

Подписывайтесь на нашу группу в “Одноклассниках” и присоединяйтесь к обсуждениям – там интересно! 

Полная версия