В День защиты детей в городском ЗАГСе прошла традиционная и трогательная церемония имянаречения. Три молодые семьи получили официальные документы – свидетельства о рождении детей.
Среди виновников торжества – семьи
Александра и
Марины Покрышкиных,
Романа и
Светланы Кулаковых, а также
Романа и
Виктории Белых.
Наладчик участка СПМНУ СУБРа
Роман Белых пришел на праздник вместе с супругой
Викторией, 12-летней дочкой
Евой и новорожденной малышкой
Мией. К своему новому статусу глава семейства подходит с легкой иронией и большой нежностью.
– Отцовские эмоции стали более осмысленнее, сейчас уже по-другому на все смотришь, знаешь, что нужно в первую очередь для ребенка, – признается Роман.
– А так в семье она директор: пока что все живем по ее правилам!
Поздравить сотрудников и вручить подарки пришел управляющий директор СУБРа
Виталий Матвеев.
От лица предприятия Виталий Витальевич преподнес семье Белых полезный и символичный подарок – развивающий коврик. Роман и Виктория были искренне тронуты таким вниманием и сердечно поблагодарили руководителя.
К поздравлениям присоединились и представители городской администрации, пожелав молодым семьям крепкого здоровья, терпения и бесконечного счастья. Пусть маленькие североуралочки растут здоровыми и каждый день радуют своих родителей!