Подведены итоги конкурса на озеленение промышленных площадок шахт, цехов и рабочих мест СУБРа

9:00 01 сентября 2022
Автор: Редакция

Подведены итоги конкурса на озеленение промышленных площадок шахт, цехов и рабочих мест СУБРа, посвященного Дню шахтера.

В первой группе победа присуждена шахте «Черемуховская». Здесь за цветниками ухаживали Наталья Гитарина, Галина Демидова, Татьяна Егорова, Марина Даниленко и Людмила Корнеева. Диплом второй степени получила шахта «Ново-Кальинская», судьи оценили старания Ольги Гилевой и Анны Горн. Третье место присвоено шахте «Кальинская», озеленением территории занимались Юлия Пудовкина, Елена Молчкова, Ирина Зяблова, Марина Орехова и Дарья Хасанова.

Во второй группе предприятий лидером цветочных состязаний признан санаторий-профилакторий «Серебряный меридиан», ответственная за оформление цветников Наталья Сагынгалиева. Серебряная награда досталась Объединенному энергоцеху филиала ИСО, озеленяла территорию Фания Рафикова. Третье место разделили между автотракторным цехом (ответственная Любовь Ниязова) и цехом материально-технического снабжения (ответственная Юлия Абрамова).

В третьей группе первое место присуждено заведующей столовой №1 Вере Константиновой. Второе место присвоено Марине Гиндулиной, ЦМТС.

Оформление территории управления СУБРа рассмотрено вне конкурса. Работницы административно-хозяйственного отдела получили диплом за участие в конкурсе и высокий профессионализм в ландшафтном оформлении уличной территории инженерно-лабораторного корпуса.

Дипломы победителям и призерам вручены на праздничных мероприятиях в честь Дня шахтера.

Юлия Родченко.

Полная версия