Выборы состоялись, победил Владимир Владимирович Путин. Но все ли так просто?

5:26 20 марта 2018
Автор: Виталий Рубцов

Многие работники предприятий РУСАЛа жаловались на то, что их заставляли идти голосовать. Звонили и спрашивали голосовали или нет? Если нет, то идите и голосуйте.

Выборы на поселке Третий Северный. Фото: фотоархив "В каждый дом" - У нас на работе, всех обзванивали и спрашивали ходили ли мы на выборы? А те кто не ходил, надо было сорваться с места и идти. Решили показать себя особенными. Якобы работники СУБРа такие правильные, мол смотрите весь СУБР голосует, значит и вы тоже проголосуете, – рассказывает молодой человек, который пожелал остаться анонимным.

Мужчина рассказывает, что у них на работе закрепили специальных людей, которые звонят и проверяют голосовали или нет. Молодой человек только-только закончил голосовать, вышел из клуба и тут ему звонок — проверяют голосовал или нет?

И такая ситуация случилась не только с ним, но и со многими работниками предприятий РУСАЛа.

Полная версия