Североуральцев приглашают поучаствовать в конкурсе лучших автомойщиков

11:56 26 июня 2015
Автор: Виталий Рубцов
10 августа в Ирбите состоится конкурс на лучшего автомойщика области. К участию приглашаются и жители Североуральска. Фото: survshop.clan.su Организатором данного проекта выступает Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области совместно с компанией «Chistoff» Karcher-Center.
Участникам предстоит за 25 минут отмыть и высушить легковой автомобиль. Участник конкурса и его помощник должны при себе иметь спецодежду, губки для шампунирования кузова, салфетки или сгонки для сушки лакокрасочного покрытия автомобиля, так же участники могут использовать собственное оборудование и химические средства.
Оценивать участников будут по следующим критериям: – Качество выполненных работ – Скорость и полнота выполненных работ – Навыки работы с автомоечным оборудованием – Соблюдение технологии мойки автомобиля – Соблюдение норм техники безопасности при выполнении работ – Внешний вид работника – Оценка клиентам. Начало конкурса в 11.00 на улице Вокзальная,21 в Ирбите. Начало регистрации участников в 09.30. Заявки на участие в конкурсе направлять до 10 августа 2015 года в адрес Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области по электронной почте: i.zaikina@egov66.ru или e.valovay@egov66.ru. Участие в конкурсе бесплатное. По нашим данным, в Североуральске четыре автомойки. По словам самих автомойщиков, в Североуральске на одной из автомоек трудится молодой человек по имени Иван, которого многие считают одним из лучших мастеров в своем деле. Вероятно, именно Иван мог бы представлять Североуральск на столь специфическом конкурсе, правда, узнать, хочет ли он сам съездить в Ирбит, пока не удалось – дозвониться до Ивана не получилось.
Полная версия