Трагедия в День физкультурника, ДТП на улице Каржавина. Что еще произошло на неделе?

16:00 13 августа 2019
Автор: Алла Брославская

В среду, 14 августа, вышел в свет свежий номер газеты “ПроСевероуральск.ru”, информации в нем много - и позитивной, и печальной, и настраивающей на размышления.
Самым грустным событием недели стала гибель молодого мужчины, 39-летнего Дмитрия Саночкина. Дмитрий участвовал в состязаниях, проходивших на стадионе “Горняк” в честь Дня физкультурника. Во время выполнения тяжелых силовых упражнений молодому человеку стало плохо. Ему оказали первую медицинскую помощь и доставили в больницу. Но он, к сожалению, скончался…
Глава Североуральска Василий Матюшенко не пожелал отвечать на вопросы жителей города и поселков, которые люди задали властям через нашу редакцию.
Тойота “Камри” въехала в столб на улице Каржавина, столкнувшись с “восьмеркой” - читатели обсуждают ДТП, полиция ищет очевидцев.
На СУБРе стартовал конкурс на лучшую рабочую столовую. Женщина-инвалид ни разу за 40 лет не лечилась в санатории, хотя по здоровью ей такая льгота положена - просит помощи у неравнодушных людей. Третий конкурс “Новая строка” вновь приглашает к участию непрофессиональных молодых журналистов. Об этом и многом другом - в свежем номере газеты. 
Оставайтесь с нами!



Полная версия