В Медцентре СУБРа идет ремонт

7:55 09 февраля 2020
Автор: Редакция
В филиал Медицинского центра РУСАЛа  идет косметический ремонт. После его завершения в кабинетах установят новое оборудование, приобретенное РУСАЛом. Ремонт запланирован во всех кабинетах, коридорах и подсобных помещениях медцентра.
В перечень работ входят побелка потолков и покраска стен, замена напольной плитки и керамических фартуков для раковин. В первую очередь обновляются кабинеты, задействованные при проведении периодических медицинских осмотров, и клиническая лаборатория.
В медцентре ежедневно трудятся штукатуры-маляры субровского участка по ремонту зданий и сооружений. Чтобы не нарушать режим работы поликлиники и график проведения периодических медосмотров, ремонт проводится поэтапно.
Второе важное событие для медцентра – это поступление медицинской мебели и оборудования для поликлиники и шахтных здравпунктов. Подарок субровчанам преподнес РУСАЛ.
 – Это столы, стулья, шкафы, холодильники. Поступило новое оборудование для лаборатории и кабинета врача-офтальмолога. Часть груза получена, часть – еще в пути, – рассказала заведующая шахтными здравпунктами Алла Севрюгина.
Новая мебель и оборудование пока не распаковывают – ждут окончания косметического ремонта кабинетов и лаборатории.
Людмила Михалева, пресс-служба СУБРа. 
Полная версия