В Черемухово профессиональный праздник День шахтера начнут отмечать 27 августа на Аллее Славы. Там пройдет митинг, где выступят управляющий директор СУБРа Виктор Неустроев, а также Александр Лангавой и Виктор Зайцев. После торжественных речей будет объявлена минута молчания. Начнется торжественная часть в 10 часов утра.
Горожан и посельчан поздравят с профессиональным праздником. Иллюстрация: www.amurvisit.ru
В 11 часов празднование продолжится на территории стадиона "Меридиан", здесь для посельчан и виновников торжества будет организован культурно-спортивный праздник. На 12.00 запланировано выступление братьев Матвеевых, с их творчеством многие североуральцы уже знакомы.
В 12.30 состоится конкурс детских колясок, молодые родители посоревнуются в лучшем оформлении "кареты" для своего малыша.
В 12.45 начнется короткая конкурсно-развлекательная программа "А ну-ка, горняки!"
В 13.00 пройдет концерт, на котором выступят исполнители "Мелодий ХХ века".
В 13.35 состоится аукцион "Черный ящик", после чего черемуховцев и гостей поселка будут радовать своими выступлениями творческие коллективы ДК "Малахит".
Приглашаются все желающие, праздник, как всегда, будет душевный!