В Североуральске депутаты городской Думы обсудят реорганизацию КУМИ и другое

8:33 20 января 2017
Автор: Виталий Рубцов
25 января состоится очередное, 89-е и первое в новом году заседание Думы Североуральского городского округа. На него приглашены представители разных отделов администрации, а также представители СМИ. В повестке значатся рассмотрение проектов решений Думы, а также вопрос о назначении на территории Североуральского городского округа публичных слушаний. В этом году депутаты Думы проведут первое заседание.
Фото: Валерий Курбанов, "В каждый дом" Наталья Больших, заведующая отделом градостроительства, архитектуры и землепользования, расскажет о порядке определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности округа. Марина Емельянова и Василий Матюшенко выступят с докладами о внесении изменений в перечень должностных лиц органов местного самоуправления, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях. Виктория Левенко, заведующая отделом экономики и потребительского рынка, выступит с докладом о реорганизации Комитета по управлению муниципальным имуществом (КУМИ).
В среду, 25 января, прием граждан по личным вопросам проведет депутат Думы Алексей Ивлюшкин. Прием будет проходить в здании администрации (кабинет № 49) с 17.30 до 19.30.
Полная версия