Двадцать учащихся образовательных учреждений СГО получили аттестат о среднем образовании с отличием.
Самое большое количество - семь человек - это выпускники первой школы:Варвара Доброва, Илья Жидков, Алина Извина, Маргарита Карпенко, Алексей Овчинников, Егор Редько, Андрей Суанка.
Пятеро из восьмой школы: Екатерина Александрова, Вячеслав Бабайлов, Владимир Васильев, Мария Перегримова, Алексей Талипов.
Четверо - из четырнадцатой: Анастасия Антропова, Арина Варюхина, Любовь Киселева,Анастасия Новожилова.
Двое из тринадцатой: Виктория Ханьжина, Кристина Шадт.
Девятая школа - Екатерина Полева.
Одиннадцатая школа - Анастасия Быстрюкова.
По информации Управления образования, восемь человек имеют в аттестате только две оценки «хорошо», остальные - «отлично».