В Североуральске двадцать выпускников получили аттестаты с отличием

8:52 02 июля 2014
Автор: Виталий Рубцов
Двадцать учащихся образовательных учреждений СГО получили аттестат о среднем образовании с отличием. Самое большое количество - семь человек - это выпускники первой школы:Варвара Доброва, Илья Жидков, Алина Извина, Маргарита Карпенко, Алексей Овчинников, Егор Редько, Андрей Суанка. Пятеро из восьмой школы: Екатерина Александрова, Вячеслав Бабайлов, Владимир Васильев, Мария Перегримова, Алексей Талипов. Четверо - из четырнадцатой: Анастасия Антропова, Арина Варюхина, Любовь Киселева,Анастасия Новожилова. Двое из тринадцатой: Виктория Ханьжина, Кристина Шадт. Девятая школа - Екатерина Полева. Одиннадцатая школа - Анастасия Быстрюкова. По информации Управления образования, восемь человек имеют в аттестате только две оценки «хорошо», остальные - «отлично».
 
Полная версия