В Североуральске горячую линию по детским товарам проведет Роспотребнадзор

7:31 30 ноября 2016
Автор: Виталий Рубцов
С 1 по 20 декабря - в преддверии новогодних праздников - сотрудники Роспотребнадзора проведут тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров. Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по детским товарам.
Фото: freeimages.com Жители Североуральска позвонив по телефону "горячей линии" сможет получить ответы на свои вопросы. По словам Веры Шаип, главного специалиста-эксперта местного отделения Роспотребнадзора, в рамках "горячих линий" по детским товарам звонки бывают, но крайне редко. Перед 1 сентября родителей, как правило, интересует, где в городе можно приобрести качественную школьную одежду и ранцы, а перед новым годом на повестке дня обычно качество игрушек и сладостей. — Обратиться со своими проблемами можно не только по телефону, — говорит Вера Алексеевна. — Горожан всегда примут и в офисе нашего отделения. Какой бы формат обращения вы не выбрали, в любом случае получите ответы на интересующие вас вопросы.
Телефоны, по которым можно получить консультации в Североуральске: 2-22-50 или 2-34-56. Адрес отделения Роспотребнадзора: ул. Свердлова, 60а. Режим работы «горячей линии»: с 08.30 до 17.00 (кроме субботы и воскресенья).
Полная версия