Вчера вечером, 31 октября, на дороге в районе своротки в поселок Третий Северный произошло ДТП. Столкнулись автомобиль Волга и грузовое авто. Авария зарегистрирована сотрудниками ГИБДД Североуральска в 18.10.
Фото: Интернет-источники.
Как сообщил командир взвода ГИБДД Анатолий Губарев, точная причина аварии пока выясняется, так как пострадавший 31-летний водитель Волги находится в реанимации и не может дать показания.
Не исключено, что Волга совершала поворот и выехала на полосу встречного движения, не уступив дорогу грузовику марки Volvo. А может быть, водитель легковушки просто не справился с управлением.
- Родители пострадавшего говорят, что сын ехал домой в поселок Третий Северный, - говорит Анатолий Анатольевич, - сейчас он в реанимации с серьезным переломом, у молодого человека раздроблена нога.