В Североуральске пройдет фестиваль творчества и спорта среди работающей молодежи

8:51 16 мая 2018
Автор: Виталий Рубцов
Фестиваль творчества и спорта среди работающей молодежи «Творческий меридиан» пройдет в Североуральске в последнее воскресенье весны, 27 мая. Организаторами фестиваля выступает Объединение молодежно-подростковых клубов.
- Это у нас традиционное мероприятие, оно приурочено к Дню молодежи, – рассказала о фестивале директор ОМПК Марина Жданова. – Принять в нем участие может молодежь в возрасте от 14 до 35 лет. Фестиваль разделен на два этапа. Первый этап творческий, называется «Я талант». В нем могут принять участие дети от 14 лет и старше. Работы могут быть выполнены в любой технике и по любой теме. От одного человека принимается одна работа. Прием творческих работ с 15 мая по 20 июня. Все работы, которые будут предоставлены на конкурс, будут выставлены на благотворительной ярмарке. Средства пойдут благополучателю, как правило, это дети, которые нуждаются в помощи. Номинации в этом конкурсе только возрастные – от 14 до 17 лет, от 18 до 35 лет и от 36 лет и старше. Второй этап - спортивный. Он состоится 27 мая в 11 часов на стадионе «Горняк».
В спортивном этапе могут принять участие команды из семи человек. Заявки принимаются до 21 мая на электронную почту fizkultura@mail.ru. Афиша из официальной группы ОМПК в социальной сети "Вконтакте".
Полная версия