5 января в Североуральске планируют провести танцевальный фестиваль для любителей лезгинки. В роли организатора выступает местный предприниматель Расим Кахраманов, мероприятие пройдет в его кафе, расположенном на выезде из города.
Приглашаются любители танцевать лезгинку. И североуральцы, и жители соседних городов. Фото: kakimenno.ru
Как сообщил инициатор фестиваля, он уже пригласил на мероприятие любителей танцев из Краснотурьинска, они точно будут участвовать. Также пригласят желающих из всех городов северного округа. Ограничений для участников нет, кроме одного - им должно быть не менее 18 лет. Как и во всех конкурсах, на этом будет свое жюри, дипломы победителям и участникам, а также подарки. В состав жюри войдут представители всех городов, жители которых заявятся на участие в танцевальном шоу.
- Мне хочется, чтобы в нашем кафе собирались люди по интересам, чтобы программа для посетителей каждую неделю была новой, разнообразной, - говорит Расим Кахраманов.
Подробнее о фестивале, а также о том, куда присылать заявки на участие, читайте в следующем номере газеты "В каждый дом".