В североуральском детском саду "Березка" провели Праздник цветов

13:30 11 августа 2016
Автор: Виталий Рубцов
Воспитанники четырех групп детского сада №21 (корпус 1) "Березка" побывали сегодня в роли цветов - воспитатели организовали для них настоящий праздник с волшебными превращениями. Родители малышей тоже участвовали в данном действии - помогали смастерить цветочные головные уборы, кому розу, кому василек, кому подсолнух. Праздник цветов - веселый и познавательный. Фото предоставлено организаторами праздника. В гости к детсадовцам пришли Фея, Садовник и Ромашка, в роли которых выступили воспитатели Наталья Волошко, Любовь Воскобой и Светлана Кохтенко. Они рассказали детям все о жизни полевых и садовых цветов, играли с малышней в подвижные игры, дети читали стихи и пели частушки, выученные заранее дома. Вела праздник воспитатель Анна Тимофеева. - Дети были в восторге, - говорит Анна Георгиевна, - праздник проходил на улице, было очень красиво и весело. На прошлой неделе в детском саду тоже был запоминающийся день - праздник Нептуна, который прошел под восторженные визги счастливой детворы.
Полная версия