Восемь супружеских пар из Североуральска наградят за 50 лет в браке

15:00 11 декабря 2025
Автор: Константин Бобылев

Очередной указ о награждении жителей Свердловской области региональными знаками отличия губернатор Денис Паслер подписал 5 декабря. Документ 11 декабря был опубликован на официальном интернет-портале правовой информации региона.

В списках награждаемых знаком «Материнская доблесть» за рождение и воспитание детей нет многодетных мам из Североуральска. Но есть супружеские пары, которых удостоили знаками «Совет да любовь» за 50 лет, прожитых в непрерывном браке.
Награды за полувековые браки получат 8 пар: Людмила и Виктор Бирюковы, Валентина и Георгий Киселевы, Нина и Валерий Костины, Галина и Юрий Лаптевы, Татьяна и Алексей Мишины, Татьяна и Анатолий Овчинниковы, Татьяна и Анатолий Симоненко, Тамара и Александр Якимовы.
Полная версия