Под Североуральском ищут мужчину, ушедшего по грибы

10:19 18 августа 2024
Автор: Редакция

Сегодня утром жители Кальи сообщили, что вчера, 17 августа, в лесу под поселком пропал мужчина - Алексей Болдырев, 1986 года рождения.

- Он с мамой Екатериной пошел по грибы, в район дачи "Березка". Он оставался у дороги, когда мама зашла в лес. Алексей, видимо, заблудился, — рассказала собеседница "ПроСевероуральск.ru". - К поискам подключены полицейские, волонтеры - поисковики.
Ночью ориентировку о розыске Алексея Болдырева разместил североуральский волонтерский поисковый отряд "Полет".
В ней сообщалось, что рост Алексея составляет 160 сантиметров. Мужчина - плотного телосложения, волосы русые короткие. Был одет в серую куртку, зеленые штаны, черные сапоги.
Сегодня в 10.00 волонтеры-спасатели собирались выдвинуться на поиски пропавшего. Местом сбора был объявлен въезд на 14-ю шахту.
К теме вернемся.
Полная версия