Здорово, когда у ребенка есть своя комната. Но как ее оформить и какую мебель подобрать?

16:00 10 декабря 2020
Автор: Реклама

Детская комната — это личное пространство ребенка, его маленький мир, где он не только спит, но занимается и играет. 

Поэтому хочется, чтобы детская была как можно более уютной, комфортной, а мебель современной, многофункциональной, качественной и безопасной. 
На сегодняшний день на мебельном рынке представлено большое количество модульных систем, где представлены отдельные позиции по размерам, которые удобно подбирать для детской. В мебельном салоне «Домино» квалифицированные специалисты помогут подобрать мебель для детской комнаты, для дошкольника, школьника  или подростка. 

Если вы хотите собрать мебельный комплект от разных мебельных фабрик, консультанты помогут подобрать мебель, которая будет выполнена в одном стиле и цвете.
При выборе мебели для детской важно не ошибиться с ее параметрами: важно найти ту золотую середину, когда она будет выполнять все возложенные на нее функции, но при этом комната не будет захламлена и заставлена настолько, что там будет неудобно передвигаться и играть. Важно все предварительно измерить, мысленно или на бумаге составить схему расположения всех предметов, и уже, отталкиваясь от нее, делать выбор.

Ждем вас по адресу: г. Серов, ул. Ленина, 162Б ТЦ «Антураж» 8(34385) 7-38-18.
Подписывайтесь на наши социальные сети, чтобы быть в курсе новинок и акций!
Инстаграм: @dominoserov   
Одноклассники: https://ok.ru/profile/554157888502 
Наши сайты: http://domino-serov.ru/http://dm96.ru/,  http://frend-mebel.ru/

Полная версия