Четвертую весну дети из школы-интерната ухаживают за памятником фронтовикам-геологоразведчикам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Они убирают территорию возле монумента, а также возлагают венки, устраивают для работников Североуральской геологоразведочной экспедиции настоящие праздники.
Юные артисты школы-интерната готовятся к мероприятию. Фото:www.somepk.ru/cgi-bin/n…
8 мая в 11.00 около памятника возле здания Управления экспедиции (сейчас там расположены жилищно-коммунальные предприятия) ученики организовали концерт. Маленькие артисты читали стихи и пели песни, звучали теплые слова поздравлений. Выступили ветераны: Виталий Дмитриевич Парыгин и Анна Венедиктовна Гончарова. Заместитель главы по соц. вопросам Александр Степанович Кравец не забыл поздравить геологов.
Мероприятие вышло добрым и по-домашнему теплым, а ветераны геологоразведки получили возможность встретиться друг с другом, пообщаться. Они благодарят ребят из школы-интерната, руководителя Эрику Карловну Котенкову за проявленную заботу.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“ПроСевероуральск.RU” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйтесь!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисе Новости..