Женщина, пропавшая 22 июня, нашлась. Живая и невредимая

28 июня с заявлением о пропаже 42-летней женщины в отдел полиции города Североуральска обратилась ее дочь. 21 июня, за день до исчезновения, дочь общалась с ней по телефону. Сожитель пропавшей женщины видел ее утром 22 июня. Она сказала, что пошла на работу в кафе «Русь», где работала посудомойщицей, но там не появилась. Последний раз выходила на смену 19 июня.

Наталья Антоненко, 4 года. Фото предоставлено полицией Североуральска. Наталья Антоненко, 42 года. Фото предоставлено полицией Североуральска.

Сначала родственники искали ее своими силами и ждали, что она вернется домой сама. Женщина ранее перенесла инфаркт и часто жаловалась на боли в сердце. Поэтому родные очень беспокоились и попросили полицию оказать содействие в розыске пропавшей.

Сотрудники полиции ОМВД России по городу Североуральску разместили приметы пропавшей местной жительницы и номера телефонов с просьбой позвонить, если кому-то известно о местонахождении женщины.

В пятницу, 30 июня, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции, женщину нашли живую и невредимую в одной из квартир нашего города. Как пояснила женщина, она решила не идти на работу, а пойти к друзьям, где всю неделю «весело» проводила время. А родным не сообщала о своем местонахождении, чтобы ее не беспокоили и не мешали отдыхать.

ОМВД России по Североуральску.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных