100-летие комсомола в Североуральске отметят шутками

Прямо сейчас в Североуральске принимают заявки на участие в открытом фестивале КВН, посвященном 100-летию ВЛКСМ. Участниками юморных состязаний могут стать представители работающей молодежи, ветераны движения КВН в Североуральске, а также команды работающей молодежи из других городов свердловской области. Возраст участников - от 18 лет и старше.
В качестве учредителей и организаторов игры выступают администрация Североуральского городского округа, Объединение молодежно-подростковых клубов СГО и «Центр культуры и искусства». Фестиваль КВН, приуроченный к столетию комсомола, состоится 21 октября в Североуральске. Принимать веселых и находчивых будет дворец культуры "Современник".
Уже известна тема игры - "...И вновь продолжается...". Участникам предстоит преодолеть два конкурсных этапа: визитная карточка с элементами музыкального конкурса "Главное, ребята..." и конкурс капитанов "Надо мечтать?" - в модном стиле стэнд-ап.
Если все участники будут выступать одинаково блестяще и у жюри возникнут затруднения с определением лидеров, может случиться и стихийный конкурс-разминка.
Согласно Положению о проведении открытого фестиваля КВН, участникам запрещается:
  •  использование старых («бородатых») анекдотов;
  • использование шуток команд высшей лиги и премьер-лиги «Клуба веселых и находчивых», иных комедийных шоу-программ, защищенных в средствах массовой информации и Интернете; 
  • использование шуток на «черную» тематику (секс, наркотики, расизм, экстремизм, демонстрация употребления алкоголя и курения и т.п.).
 Заявки на участие в фестивале принимает Объединение молодежно-подростковых клубов Североуральского городского округа по адресу: город Североуральск, улица Мира, дом 6, либо по электронной почте kdm.sever@yandex.ru. Важно успеть подать заявку до 15 октября (включительно).

- Пока заявок не поступило, - говорит Надежда Устюжанина, одна из организаторов фестиваля, - но мы знаем, что команды готовятся. Ожидаем, что участие примут команд пять точно. По опыту, в каждой команде примерно по десять человек, хотя никаких ограничений по количеству участников у нас нет.
Надежда Владимировна отметила, что в Североуральске КВН традиционно проводится два раза в год: один раз - детский и один раз - взрослый.
Изучить Положение о фестивале КВН и скачать форму заявки можно ЗДЕСЬ.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных