Сотрудники ивдельской колонии посетили черемуховскую школу. Приглашали на учебу и работу

12 декабря в черемуховскую среднюю школу приехали сотрудники ивдельской ИК-63, чтобы рассказать ученикам старших классов о работе в органах ГУФСИН. Ребят сориентировали по поступлению в подведомственные системе исполнения наказаний ВУЗы, рассказали о преимуществах учебы в них, о социальных льготах и гарантиях для сотрудников уголовно-исполнительной системы.
Беседу проводили заместитель начальника ИК-63 майор внутренней службы Антон Козлов, инспектор отдела кадров и работы с личным составом ИК-63 капитан внутренней службы Яна Богучарскова и председатель совета ветеранов ИК-63 Виктор Пискунов.
Как рассказал начальник пресс-службы ГУФСИН по Свердловской области Александр Левченко, такие мероприятия проводятся с целью комплектования ведомственных ВУЗов и замещения вакантных должностей, которых достаточно много в учреждениях исполнения наказаний. Ученикам показали  видеоролик о работе в органах ГУФСИН, а руководство школы отметило пользу таких встреч. Было предложено также дальнейшее сотрудничество по профориентации. Александр Левченко отметил, что старшеклассники задумались о поступлении в ВУЗы. “Это понятно, - говорит Александр Анатольевич, - у нас достаточно высокая зарплата и очень много льгот, ранний выход на пенсию - не последнее дело. И всегда есть вакантные места”.



Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных