12-летней Эвелине Газиевой из Североуральска нужна помощь. Четвертая операция прошла успешно

378 тысяч рублей - столько необходимо на реабилитацию 12-летней девочки из Североуральска Эвелины Газиевой, лечение ее родители надеются пройти в московском центре "Три сестры". Недавно Эвелине сделали очередную, четвертую операцию, удалили опухоль. Напомним, у девочки доброкачественная опухоль головного мозга. Операцию сделали медики центра нейрохирургии имени академика Бурденко в Москве. Сейчас Эвелина проходит реабилитацию в Национальном медицинском исследовательском центре эндокринологии, который тоже находится в Москве.
Но, как сообщает мама девочки Лариса Алексеевна, долго их здесь держать не смогут, а продолжать реабилитацию необходимо. 
В сборе средств на лечение Эвелины активно помогает директор Центра культуры и искусства Североуральска Светлана Скоробогатова - Эвелина до болезни занималась в народном ансамбле русской песни "Младешенька". Светлана Николаевна рассылает пост о помощи Эвелине в соцсетях и в мессенджерах среди своих знакомых. И люди откликаются, помогают. 

По словам Ларисы Газиевой, состояние Эвелины на данный момент не самое хорошее. Девочку мучают боли в животе, также после операции у нее развился несахарный диабет. 
 - Благодарю всех, кто готов помочь и помогает. Пусть в вашем доме всегда будет счастье, радость и здоровье! Очень надеюсь, что за эту неделю мы вместе сможем собрать необходимую для реабилитации сумму, - говорит Лариса Алексеевна.
По состоянию на 11 сентября на счете было 32 тысячи рублей.

Карта Сбербанка: 4276 1610 5056 7329, оставляйте сообщение "Помощь Эвелине".

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных