1250 рублей — очередной взнос наличными на лечение Елены Бледных

На прошлой неделе в редакцию "ПроСевероуральск.ru" пришла женщина средних лет по имени Любовь. Принесла 1250 рублей для Елены Бледных из Кальи.
Любовь рассказала, что ей очень жаль такую молодую женщину, и ее соседка Надежда считает так же. Но прийти и принести деньги не смогла, поэтому Любовь по-дружески помогла пенсионерке и принесла от ее имени 250 рублей. Больше Надежда выделить не смогла, самой как-то жить нужно.
- Пенсия у нас у всех маленькая, всего 14 тысяч. Мы с мужем решили скинуться хотя бы по 500 рублей, не так сильно по карману ударит. А Надежде уже ходить сложно, попросила меня передать, - рассказывает Любовь.

Напомним, Елене необходима операция в Кургане, в данный момент возобновлен сбор на ее предоперационное лечение. Женщине нужно проставить 14 капельниц, один флакон которой стоит 327 рублей, и четыре коробки уколов по пять ампул за 1800 рублей (плюс услуги медика). 
Деньги можно перевести на карту подруги Елены или принести в редакцию по адресу: Белинского, 27. Карта привязана к номеру телефона: 8-904-386-76-29, на имя Светланы Андреевны В.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных