Через два дня в детском загородном лагере стартует первая смена

15 июня первая смена североуральских детей отправляется в загородный лагерь имени Володи Дубинина. 
Специалисты-работники лагеря пояснили, что сбор отдыхающих ребят вместе с родителями будет организован на площади Мира в 9 утра. В 10 часов оттуда уже поедут первые автобусы с детьми в сопровождении машин ГИБДД. Затем автобусы вернутся и заберут вторую партию детей.
Всего в летний период планируется оздоровить в загородном лагере 624 ребенка в три смены - с 15 июня по 5 июля, с 7 июля по 27 июля и с 29 июля по 18 августа.
На первые две смены мест уже нет, сообщается на официальной странице администрации в соцсети “ВКонтакте”, на третью еще можно успеть записать своего ребенка - места есть.
Путевка в загородный лагерь стоит 16 тысяч 63 рубля. Но родители платят только 20% от этой суммы - 3 тысячи 212 рублей. Для льготных категорий детей путевки бесплатны. 


Согласно постановлению администрации СГО № 255 от 11 марта 2019 года, к льготникам относятся дети из малообеспеченных семей, опекаемые, инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья.
80 североуральских детей оздоровятся на берегу Черного моря в городе Анапа в рамках программы “Поезд здоровья”. Черноморский лагерь принимает ребят в две смены - с 4 по 24 июня и с 24 июня по 14 июля. Причем родители оплачивают только 10% от стоимости путевки - 3 тысячи 465 рублей. Полная ее стоимость - 34 тысячи 650 рублей. Но, к сожалению, путевок в анапский лагерь уже нет. 
За путевкой в загородный лагерь на третью смену нужно обращаться в управление образования  по адресу: улица Ленина, 38а с понедельника по четверг с 8.00 до 17.15, в пятницу - с 8.00 до 16.00. Перерыв с 12 до 13 часов.


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных