В редакции газеты "В каждый дом" прошел День подписчика. Но вы еще можете успеть выиграть главные призы!

15 ноября в редакции "В каждый дом" по адресу: улица Белинского, 27, прошел День подписчика. Все желающие могли подписаться на газету, получить небольшой подарок от редакции, а также стать участником очередного розыгрыша, который пройдет уже в начале декабря. Такой хозяйственный набор ждет победителя розыгрыша в начале декабря. Фото: Алла Брославская, "В каждый дом". Алексей Верзунов выписывает нашу газету уже четвертый год. "Нравятся все статьи, - говорит Алексей Николаевич, - и то, что телевизионная программа есть".
Кстати, среди тех, кто подпишется на газету "В каждый дом", в начале декабря в редакции пройдет очередной, уже второй розыгрыш. Напомним, во время первого мы разыграли сертификат на тысячу рублей в аптеку "Живика", он достался североуральцу Сергею Костенко. Следующий победитель розыгрыша получит замечательный набор хозяйственных товаров, в котором есть все, что необходимо в доме во время уборки и не только. А во время предновогоднего розыгрыша один из подписчиков "В каждый дом" станет обладателем продуктовой корзины!
Также среди всех подписчиков издательской группы "ВК-Медиа", жителей Краснотурьинска, Карпинска, Серова и Североуральска, которые выпишут одну из наших газет до конца 2017 года, в декабре будет разыгран набор дорогой качественной посуды. Выписывайте нашу газету и становитесь участником розыгрышей. Удачи вам, дорогие читатели! Следующий День подписчика пройде в редакции 20 декабря.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных