В четверг, 16 мая, тепло уйдет из батарей в домах частного сектора города и поселков, из многоквартирных домов, потребителей промышленной группы, в том числе и градообразующее предприятие - ОАО «Севуралбокситруда». Постановление об окончании отопительного сезона подписал и.о. главы Североуральска Владимир Ильиных.
Скоро подача тепла прекратится. Фото:/mahnevo.ru/
В случае похолодания тепло периодически (на время понижения температуры наружного воздуха) будет подаваться на социально-значимых объекты города и поселков: детские сады, школы, больницы по письменной заявке от потребителей.
При выявлении фактов самовольного подключения тепла к нарушителям будут применяться штрафные санкции в соответствии с законодательством РФ — вплоть до отключения их от системы горячего водоснабжения до начала отопительного сезона 2013- 2014 года.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“ПроСевероуральск.RU” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйтесь!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисе Новости..