16 октября исполнилось 28 лет со дня образования службы дознания

Работа дознавателя – это трудоемкая, ответственная, напряженная и кропотливая работа по сбору и закреплению доказательств по расследованию преступлений небольшой и средней тяжести. И хотя эти преступления наносят меньший вред, чем тяжкие, их спектр достаточно широк и затрагивают интересы большего числа граждан. Это грабежи, кражи, мошенничества, угоны автотранспорта, хулиганство, причинение телесных повреждений и другие преступления. Также подразделение дознания вносит весомый вклад в борьбу с незаконным оборотом наркотиков и оружия, которые представляют особую социальную опасность.
Работа дознавателя кропотливая, требующая аккуратности, тонкого подхода и с ней великолепно справляются женщины.
Вот уже 11 лет отделение дознания МВД России по Североуральску возглавляет майор полиции Ирина Калинина и более 16 лет служит в органах внутренних дел. Благодаря ее опыту и профессионализму в коллективе присутствует атмосфера слаженности, взаимовыручки и уважения друг к другу.

Успех руководителя в значительной степени зависит от деловых качеств его заместителя и, уже более пяти лет - это старший дознаватель майор полиции Наталья Мелетян. Она служит в ОВД с 2007 года.
Дознаватель капитан полиции Ольга Гимадеева - срок ее службы в ОВД 11 лет.
Работать дознавателям приходится с непростым контингентом, вникать в житейские разборки, пьяные скандалы, семейно-бытовые конфликты. Выезжать на место происшествия. Необходима эмоциональная стойкость, выдержка и в то же время доброта к людям. Несмотря на непростую службу, женщины знают и любят свое дело.
Коллеги и руководство ОМВД России по городу Североуральску поздравляют сотрудников дознания и ветеранов службы с профессиональным праздником - Днем образования подразделений дознания МВД России! Пусть ваша работа будет всегда успешной, рядом будут верные друзья и коллеги, а дома ждет любящая семья! Здоровья, счастья и благополучия!
ОМВД России по Североуральску
Иллюстрация в анонсе: полиция Североуральска
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных