Сегодня день написания писем в будущее. Чувства, мысли, эмоции, мечты...

19 октября — День написания писем в будущее. Это очень интересный обычай, который поможет вспомнить в будущем о своих мыслях, чувствах, эмоциях, которые вы испытываете на данный момент. Предлагаю всем написать небольшое письмо, и прочитать его спустя год.
Раньше, когда я еще училась в школе, писала письма в будущее. А «получив» его через два года, сильно смеялась. Проблемы и казавшиеся тогда существенными события, уже через два года показались мне совершенно детскими и глупыми. 
В том письме я написала, что очень сильно люблю одноклассника и мне грустно, что он не обращает на меня внимания. Потом описала буквально все случаи, когда мы виделись, буквально боготворя эти встречи. Думаю, многие испытывали такие эмоции в школьном возрасте. Хорошо хоть, не пожелала себе выйти за него замуж, а то было бы совсем неловко даже перед самой собой.
Затем я описала все любопытные истории, которые случались со мной. По-крайней мере, я думала, что это интересно. Помню момент из письма, где я описывала свое знакомство с Людой, которая после стала моей лучшей подругой. Я написала: «Сегодня у нас медицинский осмотр. Все пошли в больницу, а мне не хочется. Поэтому я смотрю расписание и иду на 4 этаж, на урок русского. Как же я не люблю туда ходить... А в кабинете никого нет, даже учителя. Брожу по школе и замечаю, что следом за мной по всем этажам ходит какая-то девочка. Это странно. В итоге мы знакомимся, оказывается это наша новая одноклассница, и мы вместе идем на медосмотр. А потом - к ней домой. Я бы лично не привела в дом человека, с которым знакома несколько часов». 

Сейчас думаю, какой это интересный способ узнать себя вчерашнюю, проанализировать свое поведение и, если нужно, провести работу над ошибками. 
Кстати, на просторах интернета есть множество различных сайтов, где можно написать письмо самому себе — и оно вернется к тебе в назначенное время.
Иллюстрация в анонсе: ru.freepik.com/author/kbza
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных