2 миллиона 600 тысяч рублей планируется потратить на капремонт 23 муниципальных квартир

Администрация Североуральсгого округа ищет подрядчика на выполнение работ по капитальному ремонту муниципального жилфонда. Общая стоимость контракта - 2 миллиона 619 тысяч 114 рублей. Источник финансирования - бюджет Североуральского округа.
Речь в заявке, размещенной 11 марта на официальном сайте госзакупок, идет о 23 муниципальных квартирах в городе и поселках Черемухово и Калья. В проекте контракта сказано, что целью выполняемых работ является обеспечение сохранности муниципального жилищного фонда на территории СГО. Квартиры необходимо привести в состояние, отвечающее требованиям пожарной безопасности, санитарно-техническим и иным требованиям.
В техническом задании к контракту указываются адреса квартир, которые нужно отремонтировать в течение 90 дней с начала подписания договора. Большинство квартир находятся в разных районах города.
К каждой квартире прикладывается сметный расчет, в соответствии с которым нужно провести работы. Почти во всех сметах указывается ремонт окон, дверей, пола, оштукатуривание и грунтовка стен, оклейка их обоями, окраска потолков и полов, электромонтажные, электротехнические и другие работы. В некоторых квартирах нужно сменить газовые или электрические плиты.

Все материалы и готовые изделия, применяемые в процессе выполнения работ, должны быть новыми и иметь санитарно-гигиенические и противопожарные сертификаты и сертификаты соответствия производителя, а также паспорта безопасности. Копии этих документов должны быть предоставлены заказчику.
Работы, сопровождающиеся шумом, можно проводить по будням с 8.30 часов до 17.00 часов, перерыв с 12.30 до 13.30.
Электронный аукцион состоится 23 марта. Заявки на участие в нем принимаются до 21 марта.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных