Администрация готова заплатить за проект медиафасада 200 тысяч рублей

200 тысяч рублей готова заплатить администрация города за разработку проектно-конструкторской документации на установку светодиодного медиафасада (медиаэкрана), который предполагается использовать в качестве наружной рекламы и информации. На проект потратят средства городского бюджета.
Поиск разработчика начался 18 октября, о чем сообщается на сайте госзакупок. Окончание подачи заявок на участие в аукционе - 28 октября.
О том, что власти города планируют установку медиафасада, мы писали еще в июне. Но оказалось, что 200 тысяч рублей - это плата только за разработку проекта. Сколько будет стоить само сооружение, пока не известно.

Сначала установить огромный экран, на котором бы демонстрировались достопримечательности города и события, хотели на здании Дома быта “Кедр” - он хорошо виден с дороги проезжающим мимо в автомобилях и отдыхающим в сквере “Молодежный”. Но контрольно-счетная палата высказала претензию к месту размещения экрана. А депутат Виктор Ильин на заседании городской Думы выразил мысль о том, что установка медиафасада - выбрасывание бюджетных денег на ветер.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных