23 июня в два часа дня на трассе между Третьим Северным и шахтой "Красная Шапочка" произошло ДТП. Два автомобиля, ехавших в одном направлении, столкнулись.
В аварии пострадал водитель автомобиля Москвич. Иллюстрация: pixabay.com
Как сообщили сотрудники ГИБДД Североуральска, впереди ехал Москвич, который стал поворачивать в сторону поселка Третий Северный, в то время как ехавшая следом Тойота Камри уже совершала обгон. Произошло столкновение.
В результате аварии пострадал водитель Москвича, он был госпитализирован в отделение травматологии. По словам сотрудников ГИБДД, оба водителя - местные жители. На Москвиче водитель с сыном ехали на дачу, которая находится в поселке Третий Северный.
Сотрудники ГИБДД просят откликнуться очевидцев аварии. Если вы видели, как все произошло, позвоните по номеру: 2 05 45 или в дежурную часть.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“ПроСевероуральск.RU” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйтесь!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисе Новости..