Стартует бесплатная образовательно-тренировочная программа «100-дневный воркаут». Присоединяйтесь!

23 сентября стартует очередной этап бесплатной образовательно-тренировочной программы «100-дневный воркаут». Регистрация участников открылась 9 сентября.  "100-дневный воркаут – это программа для тех, кто только начинает свои тренировки или возвращается к занятиям после долгого перерыва или травм, - сообщает Антон Кучумов, координатор проекта. - Зарегистрироваться в этой программе может любой желающий, вне зависимости от пола, возраста и уровня физической подготовки. Это можно сделать на сайте или скачать мобильное приложение себе на телефон".
Основу программы составляют ежедневные информационные сообщения, содержащие в себе всю необходимую новичкам информацию и отвечающие на самые частые вопросы. Дополнительно к этому участники выполняют небольшие тренировочные комплексы, состоящие из таких упражнений, как подтягивания, отжимания, приседания. 
Вся эта информация из проверенных источников, начиная со школьных учебников по биологии, химии и физике, и заканчивая самыми свежими публикациями в зарубежных научных журналах.

Каждый день на протяжении этого времени будет размещен новый пост, видео, где люди смогут ознакомиться с полезной информацией и сделать комплекс упражнений.
WorkOut (воркаут) – это уличная субкультура, объединяющая уникальный подход к тренировкам, стремление к разностороннему развитию личности и социальную активность. Фитнес городских улиц, как еще его называют, стал отличным решением для всех, у кого недостаточно времени или нет лишних денег на посещение фитнес-клубов и тренажерных залов, но кто хочет всегда быть в форме. Для этого достаточно самостоятельно наладить питание и начать систематически тренироваться на улице.
К слову, объявление о старте акции опубликовано на официальном сайте администрации Североуральска. Уточняется, что за несколько лет в программе "100-дневный воркаунт" приняло участие свыше 150000 человек из 845 городов в 51 стране мира. Видимо, Североуральску пора присоединяться.  
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных