На спортивную площадку у школы №11 - 23 тысячи, на ремонт кровли дома быта "Кедр" - 753 тысячи рублей. Из городского бюджета

На территории школы № 11 на улице Молодежная, 4, построят новую спортивную площадку. На эти цели из бюджета Североуральского округа выделяется 23 тысячи 469 рублей.
Информация об электронном аукционе размещена на сайте госзакупок 31 мая.
Работы должны произвести в два этапа. В 2019 году, на первом этапе, подрядчик должен будет провести подготовительные земляные работы, устроить водоотлив и провести наружное освещение. На втором этапе, уже в 2020 году, площадка должна быть установлена.

На ней планируется сделать двойную полосу препятствий, детский автогородок, площадку “Веселые старты”, беговую дорожку и территорию для младших школьников.
В тот же день, 31 мая, сайт госзакупок оповестил о том, что на ремонт кровли Дома быта “Кедр” по адресу улица Ленина, дом №44, из бюджета города запланировано потратить 753 тысячи 727 рублей. Подрядчик за месяц должен разобрать старую кровлю и сделать новую. Электронный аукцион состоится 17 июня, заявки на него принимаются до 13 июня.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных