25 тысяч и гостинцы для Елены Бледных передали. Женщина ждет вызова в Курган

15 сентября деньги, собранные нашими читателями для Елены Бледных из Кальи, передали женщине. Со дня на день она ждет вызова в больницу Кургана, говорит, что Эльшан Ибадов (травматолог Североуральска, теперь уже не работающий в нашей больнице, но не бросающий бывших пациентов на произвол судьбы) со всеми на связи и следит за процессом.
 Елена признается, когда читала на сайте «ПроСевероуральск.ru» про североуральцев, пожертвовавших для нее очень существенные суммы (2, 3 и 20 тысяч рублей) плакала. Поблагодарила и за гостинцы от Галины Колбиной, печенье, икру трески, полезную для суставов и шоколад - для настроения. 
  – Очень признательна им за помощь, за заботу, спасибо огромное, – говорит женщина, – когда поеду в Курган, обязательно сообщу.

 Пока передавали деньги Елене, пришла ее мама. Сказала, что в больницу с дочерью не поедет, так как у самой больной супруг. Сопровождать ее в дороге и в клинике будет муж Олег. Он же в этом году занимается и всеми заготовками на зиму – накатал уже кучу всевозможных баночек, томаты, огурчики, резаные огурцы в лечо, кабачковую икру, компот из слив с мятой и лимоном. Лена буквально заставила взять в редакцию по баночке всех имеющихся в наличии. Отказ категорически не принимался.
 От души желаем Елене поскорее оказаться в руках специалистов и вернуться домой в добром здравии. Спасибо всем, кто помог женщине.
О том, как пройдет операция, расскажем.
 
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных