26 января закроют новогодние городки в поселках Баяновка, Покровск-Уральский и Калья

26 января в 14 часов торжественно закроется снежный городок в поселке Калья. Как рассказала директор ДК “Горняк” Галина Никулина, программа закрытия снежного городка будет насыщенной - с выступлениями коллективов дома культуры, игровой программой, конкурсами и сладкими призами.
В этот же день закроются еще два городка - в 17 часов в поселке Баяновка, а в 15 часов - в Покровске-Уральском. По словам заведующей клубами этих поселков Елены Дементьевой, на закрытие придет глава управления администрацией поселков Сергей Резник. Для участников мероприятия подготовлена новогодняя сказка с игровой программой.


В поселке Черемухово торжественного закрытия снежного городка не будет. Заведующая отделом дома культуры “Малахит” Лариса Мыльникова рассказала, что коллектив дома культуры готовится к выступлениям на городском мероприятии - закрытии новогоднего городка, которое состоится 2 февраля.
 - А нашу елку уже разобрали, - говорит Лариса Васильевна, - если бы не это обстоятельство, мы бы и для черемуховцев приготовили интересную программу.



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных