265 лет Петропавловскому заводу: грандиозный праздник и концерт от студии Сергея Кузнецова

В честь 265-летнего юбилея Петропавловского завода города Североуральска, который будет отмечаться 7 и 8 июля, горожан ожидают два дня увлекательных мероприятий. 
7 июля в ДК "Современник" пройдет торжественная праздничная программа "Любимый сердцем город", начало которой запланировано на 17.30. 
8 июля в "Современнике», в 11.00 начнется конкурс "Эх, душа русская!", который продлится около трех часов. В тот же день на площади Мира будет проходить игровая программа "Хороводы России", а также некоторые еще не анонсированные мероприятия.
Однако, наибольший интерес вызывает концертная программа, которая начнется в 20.00 на площади Мира и посвящена ключевым музыкальным достижениям Сергея Кузнецова, основателя групп «Ласковый май», «Мама», «Стекловата», «Чернила для пятого класса», автора знаменитых хитов и лауреата "Песни года". Также для североуральцев выступят такие известные артисты, как Александр Гуляев, Сергей Дядюн, Денис Беликин и Семен Розов.

Жители и гости города могут быть уверены, что в эти дни они получат не только прекрасную возможность отпраздновать юбилей, но и насладиться яркими и увлекательными мероприятиями.
Иллюстрация в анонсе: Андрей Клейменов, "Глобус"
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных