29 июля у фонтана наградили победителей викторины

29 июля награждали победителей викторины ко Дню Военно-Морского флота, которая проходила в формате онлайн.
Награждение было очень скромным: участников пригласили прийти к фонтану на площади Мира у “Современника” и выдали дипломы. А победительнице, ею оказалась Дарья Филатова, вручили тельняшку.
Как рассказала организатор викторины сотрудница ДК “Современник” Людмила Сереброва, изначально было 13 участников. И только семеро дошли до финала.
Каждый день ровно в 12 часов дня Людмила Владимировна выкладывала в соцсети “ВКонтакте” один из вопросов викторины. Ответы принимались до девяти вечера. Победить должен был тот, кто дойдет до финала и правильно ответит на большее количество вопросов.
Памятными красивыми дипломами ко Дню ВМФ награждены: Марина Абакумова, Светлана Якимова, Татьяна Махвиеня, Татьяна Андреева, Екатерина Чурсина, Светлана Диденко.

- Вручение тельняшки и дипломов проходило с соблюдением социальной дистанции, - говорит Людмила, - конечно, мы мечтаем, чтобы все это поскорее закончилось и мы бы смогли снова проводить массовые красивые мероприятия.
Организатор викторины благодарит всех участников и советует следить за официальной страничкой ДК “Современник” ВКонтакте. Там публикуются все онлайн-мероприятия, которые сейчас проходят в культуре.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных