29-летний карпинец нанес своей знакомой тяжкие телесные повреждения. Задержан

7 сентября в Североуральске задержали 29-летнего жителя Карпинска, причинившего тяжкие телесные повреждения своей знакомой, жительнице Североуральска. Молодой человек побил 42-летнюю даму в ее квартире, где находился в гостях. Произошло все днем 26 августа, в тот же вечер женщина поступила в хирургическое отделение стационара Североуральска, медики диагностировали у нее «множественные ушибы тела, кишечной полости».

Злоумышленника задержали в одном из дворов по улице Каржавина. Фото предоставлено полицией. Злоумышленника задержали в одном из дворов по улице Каржавина. Фото предоставлено полицией.

Как сообщили в полиции Североуральска, телефонное сообщение в дежурную часть поступило из больницы. Дежурный организовал незамедлительный выезд на место происшествия следственно-оперативной группы. Сотрудники полиции выяснили обстоятельства случившегося — мужчина, который нанес женщине побои, является жителем Карпинска и находится в розыске (с 16 мая 2016 года) за уклонение от обязательных работ. Обязательные работы мужчине назначили за подобное деяние — нанесение телесных повреждений средней тяжести. Жительнице Североуральска карпинец нанес тупую травму живота с повреждением тонкой кишки (разрыв стенки). - Данное повреждение квалифицируется, как опасное для жизни и здоровья, - пояснила специалист по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ Надежда Шпильчак, - в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 111 УК РФ, наказывается лишением свободы на срок до 8 лет. Злоумышленника задержали, благодаря совместным действиям сотрудников уголовного розыска и патрульно-постовой службы Североуральска. Обнаружили его во дворе дома по улице Каржавина, где проживает пострадавшая. Мужчина дал явку с повинной. А пострадавшая, по словам сотрудников правоохранительных органов, до сих пор в больнице.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных